Кипр информ

Обучающие семинары на Кипре

Июнь 2015

Международная компания Eltoma Corporate Services совместно с компанией KPMG (Cyprus) сообщают о проведении ежегодной серии обучающих семинаров на Кипре в июне 2015 года. Семинары специально подготовлены для сотрудников, руководителей и собственников международных компаний, налоговых специалистов, юристов в области корпоративного права и миграционного законодательства, а также частных предпринимателей и физических лиц, ориентированных на развитие бизнеса, обучение или проживание в иностранных государствах. Приняв участие в семинарах, вы сумеете применить на практике полученные знания и разработанные специалистами Eltoma Corporate Services и компанией KPMG юридические и налоговые решения для вашего бизнеса.

Семинары предоставят вам уникальную возможность получить:

Место проведения семинаров: офис компании KPMG в Лимассоле (по вашему желанию может быть организован трансфер из отеля).

Стоимость участия:

полная сессия (3 дня)330 долларов США; 1 день участия120 долларов США. Можно также принять участие в отдельных семинарах на ваш выбор. Подробнее https://www.kiprinform.com/

Скидки:

Как зарегистрироваться на участие в семинаре и оплатить обучение:

Расписание

1-я сессия – 16.06.2015 / 2-я сессия – 23.06.2015 «Классификация иностранных компаний. Оншорная и оффшорная деятельность. Структура, регистрация, налогообложение, отчетность и ликвидация компаний. Мировые тенденции по деофшоризации»; «Что нужно знать о регистрации, обслуживании и ликвидации компаний – Кипр?»; «Описание налоговой системы Кипра»; «Студенческие и социальные визы, разрешения на работу, постоянное проживание на Кипре. Программа получения паспорта ЕС на Кипре. Натурализации через Инвестиции». 1-я сессия – 17.06.2015 / 2-я сессия – 24.06.2015 «Что нужно знать о регистрации, обслуживании и ликвидации компаний в Сингапуре и Гонконге. Разрешение на работу и постоянное проживание в Сингапуре»; «Открытие и обслуживание банковского счета: Кипр, Сингапур, Гонконг»; «Описание налоговой системы Сингапура и Гонконга»; «Деофшоризация». 1-я сессия – 18.06.2015 / 2-я сессия – 25.06.2015 «Открытие и обслуживание банковского счета: Кипр, Сингапур, Гонконг»; «Международное налоговое планирование. Принципы, методы и подходы»; «Международное налоговое планирование. Принципы, методы и подходы»; «Трасты.  Особенности. Основные положения. Перспективы использования».  

Exit mobile version