Кипр информ

TEDxUniversityofNicosia Unbelievable 30/11

Тема этого года – «Невероятное» (Unbelievable).

Куратор мероприятия Николас Николи говорит: «TEDx – это мероприятие, которое происходит в тысячах городов, оно продвигает идеи, мысли и смелые предложения, картинки и истории лучших ученых. Города, которые принимают TEDx, а также те, кто оказывает ему свою поддержку, гордятся своей причастностью к этому проекту. Цель TEDx University of Nicosia – стать ядром новых идей в столице».
Мы живем в эпоху невероятных открытий. От передовых технологических прорывов до историй, рассказываемых о явной воле простых людей, достигших необычайных подвигов. Жизнь сегодня просто невероятна.

В TEDxUniversity of Nicosia мы чувствуем, что есть две категории невероятных: вдохновляющие и обескураживающие. В то время как новостные СМИ чаще концентрируются на разочаровании, TEDxUniversity ofNicosia в этом году хочет поделиться обоими, но главным образом, этими вдохновляющими, невероятными историями, которые обогащают общество.

30 ноября TEDxUniversity of Nicosia  на сцену выйдут десять спикеров, которые поделятся своими историями о концепции невероятного. Тем самым TEDxUniversity of Nicosia надеется сыграть свою роль в распространении чувства «вау».

Невероятная тема отвечает трем самым важным целям TEDTalk:

– демократизировать знания и науку
– стимулировать и пробудить аудиторию по всему миру
– разжечь глубокую дискуссию и связи

Место: Filoxenia Conference Centre по адресу: Thrakis str., 17, 2112, Aglantzia.

Стоимость: 30 евро, для студентов – 20 евро.

Билеты на мероприятие можно купить здесь

 

Exit mobile version