Кипр информ

Компания Bizserve Consultants Limited

Bizserve

Компания Bizserve Consultants Limited – лидер в сфере оказания услуг по административному управлению. Компания была основана в мае 2002 года, офис находится в Никосии. Регистрационный номер – 66/196.

До официальной регистрации члены руководства компании осуществляли свою  деятельность с 90-х годов ХХ века, работая в разных корпорациях.

Предоставляя услуги по доверительному управлению более 30 лет, сотрудникам и руководству компании Bizserve удалось завоевать высокий уровень доверия клиентов и партнеров.

Основная сфера деятельности Bizserve Consultants Limited – регистрация компаний, трастов и управление корпоративными структурами на Кипре и в других юрисдикциях.

За прошедшие годы компания Bizserve создала более 4 тыс. компаний и осуществляла дальнейшее управление ими по всему миру. Клиентами фирмы являются как крупные мультинациональные корпорации, так и частные лица.

В перечень услуг по регистрации / учреждению компаний входит:

 

В перечень секретарских и административных услуг входит:

В перечень услуг по предоставлению корпоративного офиса входит:

Кроме того, Bizserve Consultants Limited оказывает следующие услуги:

С подробным списком услуг можно ознакомиться на сайте компании www.bizerve.eu. Здесь же специалисты компании ответят на ваши вопросы в режиме онлайн.

Команда сотрудников состоит из квалифицированных юристов, администраторов, бывших банкиров, директоров по маркетингу и ИТ-специалистов, которые могут обеспечить профессиональную поддержку и помощь в решении вопросов своих клиентов.

Обслуживание клиентов осуществляется на греческом, английском, русском, болгарском и румынском языках. Квалифицированный персонал компании может выработать решение, которое наилучшим образом отвечает потребностям и особенностям бизнеса клиента.

Глобальная сеть, эффективные решения, долгосрочные партнерские отношения.

 

Exit mobile version