Кипр информ

Sollers Trust Ltd

sollers

О компании

Компания Sollers Trust Ltd предоставляет услуги высокого качества в сфере международного налогового планирования и корпоративного консультирования, а также другие, ориентированные на международных корпоративных клиентов и физических лиц с высоким уровнем доходов и направленные на достижение их целей. Все услуги компания предоставляет «под ключ», начиная с услуг налогового планирования, консультирования по вопросам корпоративного права, помощи в реализации выбранных проектов и заканчивая сопутствующими услугами для полного завершения проектов.

Компания Sollers Trust Ltd готова предложить клиентам корпоративное обслуживание через собственные офисы или офисы партнеров, гарантируя своевременность и высокое качество исполнения работ, а также необходимый уровень конфиденциальности.

 

Услуги Sollers Trust Ltd

Компания Sollers Trust Ltd предлагает широкий спектр услуг, в том числе:

Команда

Штат Sollers Trust Ltd представляет собой команду профессионалов с многолетним опытом работы. Сотрудники фирмы могут всесторонне проанализировать ведение международного бизнеса и разработать лучшие решения, отвечающие потребностям клиентов.

Юрисдикции

Большинство юрисдикций международного налогового планирования включают в себя комбинацию компаний или других корпоративных инструментов, таких как партнерство, трасты или частные фонды в различных юрисдикциях.

Sollers Trust Ltd может предложить учреждение и полное сопровождение компаний в следующих юрисдикциях: Кипр, Великобритания, Нидерланды, Австрия, Люксембург, Венгрия, Дания, Швейцария, Гонконг, Сингапур, Сейшельские острова, Белиз, Британские Виргинские острова, Панама, Уругвай, США, ОАЭ.

Проекты компании

Программы инвестиций для получения второго гражданства

Компания Sollers Trust Ltd  предлагает услуги по полному сопровождению процедуры получения второго гражданства в таких странах, как Кипр, Великобритания, США, Сент-Киттс и Невис, Канада и других. Начиная с консультации по выбору страны и заканчивая подготовкой всех необходимых документов – при этом компания гарантирует полную конфиденциальность для клиентов.

Помимо прочего, Sollers Trust Ltd предлагает беспрецедентный уровень индивидуального обслуживания и внимания к деталям. Благодаря глобальной сети офисов партнеров по всему миру, компания имеет возможность работать в тесном сотрудничестве с консультантами в каждой из стран, таким образом клиент всегда получает наиболее актуальную информацию о последних изменениях законодательства в части иностранных инвестиций. Руководству и сотрудникам компании очень важно, чтобы клиент сделал правильный выбор.

 

Недвижимость

Недвижимость является наиболее консервативным и надежным способом инвестиций. В современном нестабильном мире, когда предсказать политические и экономические риски очень сложно, инвестиции в недвижимость могут быть правильным решением.

Компания Sollers Trust Ltd предлагает услуги по поиску и приобретению недвижимости за рубежом в таких странах, как Кипр, Венгрия, Великобритания, Испания, Италия и других.

 

Exit mobile version