Кипр информ

Институт обучения английскому языку David Green

David Green

Преподаватели из Англии научат вас правильному английскому языку!

Институту обучения английскому языку David Green была присвоена почетная награда Кембриджского университета (Великобритания).

Г-жа Энн Гибсон, региональный директор Cambridge IGCSE в Европе:

«Чрезвычайно приятно поздравить студентов и преподавателей института английского языка David Green, которые благодаря своему упорному труду добились столь впечатляющих результатов на экзаменах Cambridge IGCSE. Студентов института английского языка David Green ждет большое будущее, и я желаю им всяческих успехов». 

Дополнительную информацию можно прочитать ЗДЕСЬ.

Предлагаем профессиональную помощь в подборе лучших университетов Великобритании! Подробности можно узнать ЗДЕСЬ.

Об институте

Институт обучения английскому языку Дэвида Грина представляет собой специализированное частное учебное заведение, занимающееся языковой подготовкой студентов всех возрастов. В институте работают квалифицированные педагоги, являющиеся носителями языка и способные научить студентов правильному английскому языку, которые получили дипломы английских и американских университетов. За годы работы преподавателям института удалось вложить свои знания и опыт в развитие значительного числа студентов всех возрастов.

В процессе обучения используются инновационные технологии и проверенные программы всемирно известных университетов Кембриджа, Оксфорда и других. С помощью опытных педагогов студенты успешно сдают вступительные экзамены в высшие учебные заведения Англии, Америки и всего мира. Ученикам также предлагается профессиональная помощь в подборе университетов Великобритании.

Русскоговорящий персонал сможет оказать студентам языковую поддержку.

Преподавательский состав института обучения английскому языку David Green

Педагогами университета Дэвида Грина являются квалифицированные и опытные учителя британского или американского происхождения. Все педагоги получили сертификат EFL (английский язык как иностранный).

Все преподаватели имеют опыт обучения в зарубежных странах и знакомы с культурными различиями, а также полностью понимают волнения и трудности, возникающие при изучении иностранного языка.

Руководитель института Дэвид Грин, помимо преподавательской работы и административных обязанностей, выполняет роль экзаменатора при сдаче кембриджского экзамена IGCSE.

Курсы в институте Дэвида Грина

В институте обучения английскому языку Дэвида Грина можно пройти обучение по следующим программам:

 В институте также можно пройти обучения на курсах греческого языка с опытным преподавателем, являющимся носителем языка.

С 2015 года детям и взрослым предлагается выучить китайский язык с помощью высококвалифицированного педагога – носителя языка и уникальной методики обучения.

Летние курсы в институте Дэвида Грина

Проведите отдых с пользой!

Всем желающим предлагаются интенсивные курсы обучения английскому языку на Кипре для любого уровня подготовки.

Занятия проводятся в здании института, где в распоряжение студентов предоставлены современные средства обучения: компьютерные залы, видеокурсы, библиотека и т. п. Все кабинеты, в которых проводятся уроки, оснащены кондиционерами и центральным отоплением.

Также занятия могут быть организованы в отеле.

 

 

 

Exit mobile version