Кипр информ

Эксклюзивная рыбалка на осетра и форель на горном озере

Развлекательная групповая экскурсия для детей и взрослых

В рамках нашей развлекательной экскурсии мы отправимся на рыбалку на форелевую ферму – мечту любого рыболова и путешественника. «Царство мечты» находится по дороге в горы Тродос (Троодос) рядом с деревней Тримиклини.

Итак, мы отправляемся из отеля, а по дороге вам расскажут о Кипре, обычаях и традициях, вы услышите историю о том, как развивалась рыбалка на острове и что она значит для киприотов.

Сама ферма – это удивительное уютное и красивое место в горах. По прибытии вам предложат местные кипрские вина, знаменитую зиванию и традиционные угощения.

Хозяин фермы проведет экскурсию и расскажет все интересные особенности по выращиванию рыбы. Для маленьких гостей на ферме есть детская площадка.

За детьми присмотрит куратор, для взрослых же подготовлена отдельная программа – это рыбалка на форель и осетра и мастер-классы по копчению и приготовлению рыбы.

Но самая интересная часть нашей экскурсии – это обед!

 

Можно приготовить то, что удалось поймать, или, если рыбный король – осетр – не попался в этот день на вашу удочку, вам предложат приготовленный экземпляр на ваш выбор из большого бассейна.

Можете попросить зажарить рыбу на гриле или запечь, но мы советуем закоптить обитателя водных глубин. Хозяин фермы, Андреас, замечательно коптит рыбу, а царский лосось горячего копчения – свежий, теплый, истекающий жиром – произведение кулинарного искусства!

После обеда у вас есть свободное время, которое можно провести за отдыхом в удобной зоне с гамаками или за игрой с детьми. Ну а для рыбаков мы, конечно, предложим еще порыбачить!

Стоимость экскурсии:

В стоимость включен обед.

Время проведения экскурсии: с 10-00 до 16-00.

Для бронирования экскурсии вы можете заполнить онлайн форму заявки, написать нам на электронную почту: tarvel@cyprusinform.com или позвонить по тел.: +357 25 310 692.

 

Exit mobile version