Кипр информ

Королевский вызов на трон

Ирландская команда Arthur’s Knights сыграла против местной команды Amdocs.

Кубок CCA BAO Financial с 40 победами превращается в очень конкурентоспособную лигу, где только одна команда не потерпела поражения и только одна не одержала победы на полпути.

Amdocs по-прежнему лидируют, но сыграли больше игр, чем их соперники, и за ними внимательно следят Moufflons и Royal, которые встретились друг с другом в Ипсонасе в субботу. Sri Lanka Lions находятся на четвертом месте после победы в обоих своих матчах на сегодняшний день и могут считаться фаворитами на первое место, если сохранят хорошую форму.

У Cyprus Super Kings, Limassol Zalmi и Шри-ланкийцев все еще есть шанс, но им нужно выиграть большую часть оставшихся игр, если они хотят бросить серьезный вызов.

Royal следовал своей обычной политике, решив выйти на поле первым после победы в жеребьевке, и когда счет Moufflons достиг 191:5, они, возможно, задались вопросом, правильный ли они сделали выбор. 80-летний Мехран Хана из Moufflons шел хорошо, и с Джавадом Али Шахом на 49-й минуте и 12 оставшимися овертаймами у отбивающей стороны было бы около 300 очков в прицеле.

Однако три калитки упали без добавления каких-либо пробежек, и Moufflons упали, чтобы полностью выбить 227. Мухаммад Хамза из Royal выиграл со счетом 4:39, а Сатиш Бардвадж – со счетом 3:39.
Royal опережала требуемую скорость выполнения на протяжении всего своего ответа. Рахул Бехл вывел их на хороший старт с 54 очками, а затем Йесир Мехмуд (58) и капитан Сарприт Сингх (26) завершили работу с непрерывным партнерством в 85 очков за шестую калитку, одержав победу с 6 передачами в запасе.
У обеих команд Шри–Ланки есть матчи в запасе, и они сыграют в следующие выходные – «Никосия Шри-Ланкийцы» против Limassol Zalmi и Sri Lanka Lions of Limassol против Moufflons, матч, который Moufflons не могут позволить себе проиграть после поражения от Royal. Без сомнения, в этом непредсказуемом соревновании нас ждут новые перипетии.
Также в субботу Amdocs играли против Arthur’s Knights, гастролирующей команды из Ирландии, которая набрала 154 очка в своих 30 овертаймах, в общей сложности Amdocs исправили ситуацию, пропустив несколько овертаймов. К сожалению, как для туристов, так и для местных команд, воскресный дождь помешал проведению любого из запланированных шести матчей.