Кипр информ

KDG Gold & Silver Coin Shop: инвестиционные изделия из драгоценных металлов на Кипре

KDG Gold & Silver Coin Shop Cyprus

KDG Gold & Silver Coin Shop CyprusKDG Gold & Silver Coin Shop продает и осуществляет обратный выкуп изделий из драгоценных металлов:

Компания KDG Gold & Silver Coin Shop предлагает продажу и обратный выкуп инвестиционных золотых монет и номерных слитков золота от ведущих мировых производителей, сертифицированных LBMA, как в офисе компании, расположенном в центре Пафоса, так и с застрахованной доставкой ценностей по Кипру.

KDGgold.com стал первым торговым домом слитков из драгоценных металлов и монет на Кипре.

Гарантия оригинальности изделий из драгоценных металлов

KDG Gold & Silver Coin гарантирует подлинность продаваемых изделий из драгоценных металлов.

Все изделия, представленные в офисе и онлайн-магазине компании, проходят тройную проверку (ультразвуковой анализ, рентгеноспектроскопия, денсиметрия) в специальной лаборатории KDG.

Совокупный результат проверки позволяет компании гарантировать своим клиентам безопасность покупки и подлинность всех предлагаемых изделий.

Инвестирование в драгоценные металлы. Преимущества.

Покупка инвестиционных изделий из золота на Кипре

Покупка на территории Республики Кипр любых инвестиционных изделий из золота — слитков и / или монет, в отличие от ювелирных изделий и драгоценных камней, полностью освобождена от уплаты VAT (НДС). (Directive 2006/112/EC — Special scheme for investment gold).

KDG Gold & Silver Coin Shop предлагает своим клиентам широкий ассортимент золотых инвестиционных монет и номерные слитки золота 999,9 пробы (24 карат) от ведущих мировых производителей, сертифицированных LBMA.

 

Фотогалерея

Exit mobile version