Кипр информ

N. G. Marangos & Son Ltd: отделочные материалы на Кипре

N. G. Marangos & Son Ltd

N. G. Marangos & Son Ltd — трансформация пространства с 1903 года

Компания N. G. Marangos & Son Ltd предлагает строительные и отделочные материалы для внутренних и внешних работ и помещений.

Стремление компании к совершенству в отношении качества продукции, услуг, инновационных решений и уважение к традициям позволяет ее клиентам воплощать в жизнь мечты об идеальном пространстве, будь то новое строительство или ремонт жилой или коммерческой площади.

N. G. Marangos & Son Ltd предоставляет клиентам широкий выбор продукции, тщательно отобранной по всему миру и соответствующей любым потребностям клиентов.

В ассортименте N. G. Marangos & Son Ltd представлены все виды материалов — от черепицы и напольных настилов вашего патио до паркета и внутренних деревянных лестниц, а также дверей безопасности и наружной облицовки.

Объемный список продукции, готовой для инсталляции, завершает специализированная продукция, как, например, Corian® — композитный материал для рабочих поверхностей и мебели, который обеспечивает бесшовную отделку, а также шумопоглощающие, изоляционные и декоративные материалы для кафе и бутиков.

Архитектурные компании и частные клиенты найдут в N. G. Marangos & Son Ltd оптимальное решение для всех поставленных задач и ответ на любые вопросы.

Услуги компании N. G. Marangos & Son Ltd:

Инновации и новые тенденции

Специалисты компании N. G. Marangos & Son Ltd постоянно изучают новые направления и тенденции рынка, продукты, материалы и технологии. Все предлагаемые товары и услуги соответствуют высокому стандарту качества.

Строительные товары на Кипре:

Альтернативное строительство / отделочные материалы на Кипре:

Клиенты компании:

 

 Фотогалерея

Exit mobile version