Кипр информ

Smalto Dental Clinic – стоматология на Кипре

Smalto Dental CLinic

Клиника Smalto Dental Implant Clinic в Никосии открылась в 2008 году в результате расширения небольшой частной клиники доктора Василиса Василудиса, стоматолога с 25-летним стажем.

Клиника объединила под одной крышей команду молодых квалифицированных стоматологов, энтузиастов своего дела, представляющих все отрасли современной стоматологии на Кипре. В Smalto Clinic вас ждут эффективная и безболезненная стоматология высшего класса, а также приятная атмосфера.

Философия Smalto

В Smalto Dental Implant Clinic верят в то, что стоматология – это искусство, и правильно подобрать лечение можно только после тщательного изучения ситуации и всестороннего обследования пациента.

Начать лечение – это зачастую трудный шаг для пациента. Однако, благодаря современным технологиям и клинически доказанным методам, в клинике вам предложат несколько вариантов лечения на выбор. Также в Smalto Dental Clinic вам подробно расскажут о преимуществах и недостатках каждого метода и подберут лучшее для вас решение из того, что может предложить стоматология Кипра на сегодняшний день.

 

Эстетическая стоматология на Кипре – ваша идеальная улыбка

Идеальная улыбка — это процесс улучшения внешнего вида зубов посредством одной и более процедур эстетической стоматологии, таких как стоматологические виниры, композитное крепление, зубные имплантаты и отбеливание зубов.

В области косметической/эстетической стоматологии дантисты клиники уделяют особое внимание деталям. Современные материалы и новейшее оборудование, специальные зубные лупы трехкратного увеличения, а также постоянное повышение квалификации сотрудников позволяют сделать протезирование незаметным, а результат – максимально идентичным натуральным зубам.

В некоторых случаях, чтобы достичь желаемой идеальной улыбки, требуется несколько различных процедур, таких как отбеливание зубов и гингивопластика, облицовка зубов или виниры.

 

Зубные имплантаты – полная реабилитация ротовой полости

Зубные имплантаты сегодня могут дать пациенту абсолютное ощущение естественных зубов. Размещение имплантатов в современной стоматологии – достаточно простой и безболезненный метод лечения. Это простая и быстрая процедура проводится под местной анестезией.

Современные методы, к примеру, работа по «протоколу немедленной нагрузки» (immediate loading), позволяют проводить имплантацию и установку постоянных зубных протезов в течение одного дня. Это делает процедуру более комфортной и лишенной стресса и для пациента, и для стоматолога. Размещение имплантатов можно делать всем независимо от возраста. Единственным условием является удовлетворительное состояние полости рта.

25-летний опыт специалистов позволяет им справиться даже с самыми сложными случаями.

Команда Smalto Dental внимательно изучает каждый отдельный случай и составляет для своих пациентов план индивидуального лечения, чтобы помочь им добиться здоровой и красивой улыбки.

 

Ортодонтическое лечение на Кипре: эстетические методы, система Invisalign, брекеты Incognito

Улыбка. В клинике Smalto над созданием идеальной улыбки совместно работают различные специалисты в области стоматологии. Улыбка каждого человека сугубо индивидуальна и связана с различными параметрами, такими как размер зубов, линии губ, десен, точки контакта между зубами и т.д.

С помощью ортодонтического лечения возможно существенно улучшить улыбку, не прибегая к хирургическому вмешательству или установке дорогостоящих коронок.

Прозрачные керамические брекеты. Если пациент хочет добиться красивой улыбки с наименее заметным вмешательством в полость рта, то ортодонтические скобы – самое удобное решение. Этот способ обеспечивает «незаметное» лечение по очень низкой стоимости (по сравнению с другими ортодонтическими процедурами).

Сапфировые брекеты совершенно невидимы, что делает процесс лечения практически незаметным. Все пациенты клиники Smalto могут воспользоваться на выбор прозрачными сапфировыми и керамическими брекетами, независимо от степени сложности проблемы.

Лечение с помощью системы Invisalign. Этот тип лечения включает в себя ряд практически незаметных съемных капп, требующих замены раз в две недели. Каждая из них создается индивидуально для каждого зуба. Новый набор назубных капп из прозрачного биополимера мягко исправляет неровное расположение зубов, постепенно принимая положение, предписанное стоматологом.

Этот вид лечения не рекомендуется в сложных случаях. Если пациент готов к новой улыбке, то система Invisalign – лучшее решение. Такое лечение не требует ежедневного вмешательства.

Лингвальная ортодонтия, невидимые брекеты Incognito. «Лингвальный» в переводе с латыни означает «языковой». Лингвальная ортодонтия означает использование ортодонтических техник (брекетов), размещаемых на внутренней стороне зубов.

Ортодонтическое лечение с помощью брекетов Incognito – это новый метод, который использует программное обеспечение, способное создать 100% индивидуальные брекеты, которые будут размещены на внутренней стороне зубов. Лечение протекает незаметно на любом этапе, в то время как видимый результат вскоре проявляется в уверенной здоровой улыбке пациента. Такой способ можно использовать для простых и несколько более сложных случаев.

Команда Smalto

Smalto Dental Implant Clinic по праву гордится своей командой высококвалифицированных сотрудников, где каждый врач – специалист в своей области. Детская стоматология и ортодонтия, протезирование и эстетическая стоматология – здесь охвачен весь спектр «зубных» услуг. Врачи клиники регулярно участвуют в тренингах и семинарах и постоянно обмениваются знаниями друг с другом.

Все это в сочетании с самым современным медицинским оборудованием гарантирует пациентам клиники высокий уровень сервиса при разумных ценах.

Доктор Андреа Капсу

Доктор Андреа Капсу родилась в Никосии на Кипре, жила в Египте, Италии и США. Она закончила с отличием два университета – в 2004 году получила степень бакалавра в области биологии и статистики Бостонского университета, а затем диплом доктора стоматологической медицины (D.M.D.) в 2008 году в университете Пенсильвании.

С 2009 года доктор Андреа Капсу – сотрудник клиники Smalto Dental Clinic. Она является членом профессионального сообщества – Ассоциации стоматологов Кипра и Американской стоматологической ассоциации. Доктор Капсу старается идти в ногу со временем, она посещает различные конференции, что позволяет ей быть в курсе последних техник и методов ортопедической стоматологии, эндодонтии и косметической стоматологии. Андреа Капсу также получила сертификат Invisalign. Помимо этого, у врача есть опыт отбеливания зубов методом ZOOM® и изготовления зубных протезов всего за один сеанс с использованием технологии CAD/CAM.

Доктор Капсу свободно владеет греческим, английским и испанским языками.

Доктор Василис Василудес

С 1986 по 1991 год доктор Василис Василудес изучал стоматологию во Фрайбургском университете (Германия). В 1992 году Василудес защитил докторскую диссертацию (PhD) c отличием, проведя исследование в области электронной микроскопии. Также он принимал участие в различных семинарах и курсах по имплантологии и протезированию. В 2006 году прошел годичный курс имплантологии в Кельнском университете (Германия), по окончанию которого получил сертификат. Доктор Василудес вляется членом Ассоциации стоматологов Кипра и Немецкой стоматологической ассоциации (BDIZ-EDI).

В 2008 году он основал Smalto Dental Implant Clinic, расположенную в Никосии. После 15-летней практики в общей стоматологии он сфокусировался на работе в области имплантологии, косметической стоматологии, полной реабилитации и протезировании ротовой полости. Доктор регулярно посещает семинары на тему преобразовании улыбки Smile makeover. Его основная специализация – лечение шести верхних передних зубов.

Доктор Василудес свободно владеет греческим, английским и немецким языками.

Доктор Христофорос Каурис

Доктор Христофорос Каурис закончил университет им. Аристотеля в Салониках в 2012 году. Он регулярно посещает семинары и конференции, осваивает новые методики. В настоящее время доктор Христофоров Каурис работает общим стоматологом в Smalto Dental Clinic. Он специализируется на профилактической стоматологии, ортопедической стоматологии, эндодонтии, консервативной и косметической стоматологии и отбеливании зубов методом ZOOM.

Доктор Каурис свободно говорит по-гречески и по-английски.

Доктор Сильва Пердиу

Доктор Сильва Пердиу – наполовину немка, наполовину киприотка. Училась в медицинском университете Инсбрука (Австрия), где в 2006 году получила степень доктора стоматологии (D.M.D.). Пердиу регулярно посещает семинары и конференции, постоянно совершенствуя свою методику. В 2008 году она прошла годовой курс имплантологии в Германии – DGZI (Немецкая федерация имплантологии). Сильва Пердиу специализируется на ортопедической реабилитации, косметической стоматологии, эндодонтии и имплантологии.

Доктор Пердиу свободно говорит на немецком, греческом и английском языках.

Доктор Иоаннис Хаджисотериу

Доктор Иоаннис Хаджисотериу окончил стоматологический факультет университета Афин в 2006 году со степенью доктора стоматологии (D.D.S.). С 2006 по 2009 год прошел в течение 3,5 лет программу аспирантуры в области ортодонтии (в том числе – магистр ортодонтии) на стоматологическом факультете Тель-Авивского университета. Доктор Хаджисотериу является членом Всемирной Федерации Ортодонтов (WFO).

С 2011 года доктор работает в Никосии и сотрудничает со стоматологической клиникой Smalto. Он занимается всеми случаями ортодонтии как для детей, так и для взрослых. Доктор использует все существующие в мире методы – металлические и прозрачные скобки, лингвальные брекеты, лингвальные брекеты Incognito, Invisalign (особенно такие эстетические методы, как Lingual и Invisalign).

Доктор Хаджисотериу свободно говорит на греческом и английском языках.

Доктор Августина Диомидус

Доктор Августина Диомидус окончила школу стоматологии университета Людвига Максимилиана (Мюнхен, Германия) в феврале 2013 года. После получения стоматологической степени работала в Германии в качестве общего стоматолога в клинике Wenzel Cliic в Мюнхене.

С октября 2014 года работает в Smalto Dental Implant Clinic. Специализируется на детской стоматологии. Диомидус принимала участие в семинарах по педиатрической и терапевтической стоматологии, эндодонтии, консервативной и косметической стоматологии, а также прошла годовой курс детской стоматологии в Мюнхенском университете. Она является членом Кипрской и Немецкой стоматологических ассоциаций, а в 2015 приняла участие в годовой учебной программе по детской стоматологии.

Доктор Диомидус свободно владеет греческим, немецким и английским языками.

Команда Smalto – прием и поддержка

Smalto – это не только передовой опыт в стоматологической работе, но и вдохновленный, дружелюбный и высококвалифицированный коллектив, который с легкостью решит задачу любой сложности самого требовательного клиента.

Уютная атмосфера поможет вам забыть, что вы попали в стоматологическую клинику, и ваш визит к стоматологу станет приятнее. Команда Smalto, созданная Андри, Ставри и Стилиани, окажет ценную поддержку и стоматологам, и пациентам!

 

Услуги Smalto Dental Cliniс

Стоматологическая клиника Smalto охватывает все сферы современной стоматологии:

Пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам, чтобы забронировать бесплатную консультацию. Мы гарантируем прием и лечение в день обращения.

 

Отзывы

О нас заботились все время – от начала до конца

«Клиника Smalto оказалась благословением для нашей семьи. Сотрудники, уход, лечение, результаты и доктор Василис превзошли наши ожидания, хотя путь моей дочери к идеальной улыбке лежал через тяжелую работу профессионалов. Лечение, которое нужно было пройти моей дочери, было не из легких, но благодаря профессионализму и положительной атмосфере клиники Smalto Clinic, мы как будто оказались в кругу семьи.

О нас заботились все время – от начала до конца, а цены никогда не становились неожиданностью. Мы знали на протяжении всего процесса, чего ожидать. Вся наша семья очень благодарна доктору Василису и его замечательным ассистентам».

Келли, Кипр, 2014 г.

 

Очень приятный персонал и уютная расслабляющая атмосфера

«Ортодонтическое лечение в течение года первоначально начал в другой стране и продолжил на Кипре. Лечение состояло из периодической корректировки брекетов, коррекции неправильного прикуса, удаления скобок и фиксаторов. Smalto Clinic была первой стоматологической клиникой, в которую я обратился на Кипре, и она стала для меня единственной. Причина в том, что с первой консультации я понял, что это прекрасная клиника с высококвалифицированными специалистами, такими как врачи Хаджисотериу и Василудес, очень приятным персоналом и уютной, расслабляющей атмосферой. Таким образом, у меня не было никакой необходимости искать что-то другое. Как и ожидалось, в течение всего года мне были предоставлены отличный сервис, консультации и помощь. Поэтому я настоятельно рекомендую Smalto Dental Clinic, так как это замечательная клиника на Кипре, где вы получите отличный сервис по доступной цене».

Сергей, Венгрия, 2015 г.

 

Подарил мне идеальную улыбку

«Smalto Clinic заботится о наших зубах последние 6 лет. Я пришла в клинику с большими проблемами и нуждалась в полном лечении. Доктор Василис занялся моим случаем и подарил мне идеальную улыбку, которой не было в течение многих лет! Наряду с эстетическими, мы с мужем были и на других сложных процедурах, таких как лечение корневого канала и имплантация. Мы оба полны признательности докторам и любуемся результатами до сих пор.

Затем к нам присоединились и наши дети. Два удивительно заботливых молодых стоматолога сделали все, чтобы сохранить их зубы безупречными!

Каждый визит в клинику – это встреча с профессионалами своего дела, где в приятной атмосфере врач всегда найдет лучшее для вас решение. Здесь вас всегда проинформируют о процедуре и проконсультируют. Я по-прежнему буду рекомендовать эту клинику всем!»

Неоми, Кипр, 2015 г.

Exit mobile version