Кипр информ

«Дольче вита» — тур в Италию

Венеция

Колизей в РимеТуристическая компания Cyprus Inform предлагает новый групповой тур в Италию. «Дольче вита» или «сладкая жизнь» — это семь волшебных дней в стране, древней как мир. Знакомство с тремя жемчужинами Северной Италии — Римом, Флоренцией и Венецией. Мы предлагаем путешествие в составе русской группы на комфортабельном автобусе с русскоговорящими гидами и сопровождающими. Программа спланирована так, чтобы сделать отдых максимально комфортным. Но обо всем по порядку!

3 дня в вечном городе +

Ваш отдых начнется с перелета Ларнака — Рим. Рим — вечный город, куда ведут все пути, город-легенда, сосредоточение исторических памятников и культурных достопримечательностей. Отдохнув в отеле в центре Рима, вы сможете отправиться на увлекательную экскурсию «Ночной Рим».

Второй и третий дни нашего путешествия посвящены знакомству с древней столицей. Вы познакомитесь с музеями Ватикана, совершите обзорную экскурсию по Риму, посетите небольшие итальянские городки в рамках экскурсии «Римские замки». Желающие смогут совершить путешествие на юг Италии, посетив Неаполь и Помпеи, и, конечно, вдоволь побродить по улицам города городов.

2 дня во Флоренции и «стране Кьянти»

Четвертый и пятый дни посвящены родине итальянского ренессанса Флоренции. Вас ждут остановка в деревушке винной «страны Кьянти» для дегустации вина и традиционных итальянских продуктов, обзорная экскурсия по Флоренции, посещение знаменитой галереи Уффици или дворца Питти и поездки в Лукку и Пизу. Любители итальянской гастрономии смогут приобщиться к традиционной тосканской трапезе в ресторане «Рубаконте».

Сказочная Венеция

Шестой день посвящен знакомству с городом-сказкой Венецией. Город на воде был воспет многими великими поэтами и писателями. Мы приготовили обзорную экскурсию, визит во Дворец дожей, и, конечно, большое удовольствие доставит прогулка по узким улочкам вдоль живописных каналов.

Экскурсия в Сан-Марино

На следующий день из отеля в Римини вы совершите экскурсию в одно из самых маленьких государств на планете — Сан-Марино, а вечером вернетесь в Рим. Дополнением к сувенирам и хорошему настроению станут незабываемые воспоминания о путешествии по волшебной Италии, неделе «сладкой жизни», наполненной новыми впечатлениями и вкусами итальянской еды и вина.

Стоимость поездки на неделю 480 евро на человека при размещении в отеле 3 звезды. В цену не включен авиаперелет. Подробную информацию о туре и стоимости можно скачать ЗДЕСЬ.

По всем вопросам можете обращаться по телефону +357 25 310 692 или по электронной почте travel@cyprusinform.com

Exit mobile version