Кипр информ

«Весь Кипр»

«Весь Кипр» – это уникальный проект от компании Cyprus Inform. Мы полностью изменим ваше представление о Кипре, и вы увидите остров совсем с другой стороны! Кипр – это не только бесконечные песчаные пляжи, теплое море и прекрасный климат. Остров является кладезем древнейшей истории, загадки которой вам предстоит разгадать, став участником нашей экскурсионной программы «Весь Кипр».

Археологические памятники, легендарные монастыри, средневековые замки, горные деревушки расскажут вам об укладе жизни острова и откроют его для вас в совершенно новом свете!

 

День Описание
Сб Прибытие в аэропорт Ларнаки, встреча с представителем Cyprus Inform, трансфер в апартаменты, расселение и отдых.
Вс Завтрак в отеле. Свободное время.
Пн Экскурсия Cyprus Land — назад в будущее. В рамках экскурсии вы посетите тематический парк — уникальный проект о средневековье с крупнейшим в мире макетом острова. Вы увидите миниатюрные замки, монастыри, древние города и порты, жилища рыцарей и их корабли. Вашему вниманию предлагается погружение в прошлое: кипрская жизнь в период расцвета местной цивилизации, стрельба из лука, постановочный средневековый поединок, средневековая деревня, а также знакомство с древними ремеслами — ковка мечей, гончарное производство, выдувание стекла. Вас ожидают старый город и знакомство с его неповторимой первозданностью, после отправимся на место рождения богини любви Афродиты, где можно отдохнуть на берегу или проплыть вокруг скалы, чтобы обрести вечную молодость и красоту.
Вт Завтрак в отеле. Экскурсия Пафос – Курион. Путешествие начнется с осмотра древнего города Курион, с расположенным в нем знаменитым Греко-романским театром и с захватывающими дух видами.
Далее вы проследуете в Пафос и ознакомитесь с катакомбами святой Соломонии и колонной апостола Павла.
После чего вы посетите дом Диониса, где прекрасно сохранились мозаики с изображением сцен из греческой мифологии. Вам будет предоставлено свободное время, чтобы прогуляться по знаменитой набережной Пафоса и пообедать в одном из уютных кафе, расположившихся на берегу моря. В конце экскурсии вы заглянете в деревню Героскипу, известную производством лучшего на острове кипрского лакомства лукумия, и продегустируете местные сладости
Ср Завтрак в отеле. Экскурсия по горному маршруту Гранд тур – Киккский монастырь. В течение экскурсии вы проследуете по самым живописным уголкам острова, познакомитесь с укладом жизни местных деревушек, а также посетите легендарный монастырь Киккос, где хранится одна из чудотворных икон Пресвятой Богородицы. Внимание: при входе в храмы и монастыри не допускается одежда с открытыми коленями и плечами.
Чт Завтрак в отеле. Экскурсия Фамагуста – Саламис. Экскурсия посвящена теме турецкой оккупации острова в 1974 году и отношений между Кипром и Турцией в настоящее время. Вам представится возможность сфотографироваться у городской крепости. Крепостные стены 17 м в высоту, местами разрушенные временем, природой и артиллерийскими обстрелами, перенесут вас в атмосферу тех времен. В историческом центре Фамагусты сохранилось множество церквей и соборов: собор святого Николая, церковь Петра и Павла и многие другие. Вы увидите Морские ворота, вход в которые охраняется каменным львом. А захватывающая панорама города с высоты высотного сооружения оставит незабываемые впечатления от проведенного дня.
Пт Завтрак в отеле. Свободное время.
Сб Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт.

 

Экскурсионная программа «Весь Кипр» – это уникальная возможность познакомиться с историей и укладом жизни острова всего за неделю! Программа построена таким образом, чтобы вы не только получите полное представление о Кипре, но и насладились чудесным отдыхом на лазурном берегу Средиземного моря!

Стоимость программы (евро)

DBL – двухместное стандартное Exb- третий в номере Child – ребенок (212 лет) SNG – одноместное размещение
985 885 510 1250

Цена рассчитана на человека и включает в себя следующие услуги:

По всем вопросам можете обращаться по телефону +357 25 310 692 или по электронной почте travel@cyprusinform.com

 

 

Exit mobile version