Кипр информ

Enoteca Italiana: винный бар в Никосии

Enoteca Italiana - wine bar Cyprus

Enoteca ItalianaEnoteca Italiana — это винный магазин и единственный настоящий итальянский винный бар на Кипре с богатым ассортиментом высококачественных и редких вин по доступным ценам.

Итальянский винный бар Enoteca Italiana, расположенный в Никосии, является идеальным местом встречи для всех любителей вина. Сочетание богатой винной карты, современного уютного помещения и хорошего сервиса не оставят равнодушными ни одну компанию.

Организация частных мероприятий

Винные вечера — это один из наиболее популярных и современных видов досуга. Помимо винных дегустаций, Enoteca Italiana предлагает организацию частных вечеров для групп из 8-12 человек.

Для каждого частного мероприятия Enoteca Italiana создаст персональное меню, в которое войдет не только уникальный набор вин, но и разнообразные итальянские закуски.

К услугам клиентов:

Предварительное резервирование частных мероприятий по тел.: +357 97 713394.

Итальянские деликатесы на Кипре

В винном баре Enoteca Italiana всегда можно найти традиционные деликатесы южных провинций Италии: таралли, фризелли и пана карасау.

Доставка вина на Кипре

Все итальянские деликатесы и вина по желанию клиентов доставляются на заказ. Enoteca Italiana предоставляет бесплатную доставку при заказе на сумму более 100 евро.

Выставки и культурные мероприятия

Enoteca Italiana представляет сочетание лучших итальянских вин и культуры. Художникам бесплатно предлагается выставочная площадка в помещении бара для проведения небольших выставок фотографии, живописи или керамики.

Фотогалерея

 

Exit mobile version