Advertising
Афиша

ВИА “ЗВЁЗДЫ” на Кипре!

Впервые на Кипре!

Только 31 марта на сцене театра Pattihio состоится уникальное выступление легендарных солистов ВИА, звёзд 70-ых, 80-ых, 90-ых и нынешних лет!

Эти песни вечны, их знает каждый, хоть никогда и не учил наизусть. Их пели наши мамы и папы, их поем мы, их будут петь наши дети! Не случайно эти песни перепеты не раз самыми разными современными исполнителями. Но вы услышите их только из первоисточника, в исполнении солистов легендарных ансамблей и наверняка не сможете усидеть на месте.

Так что будем танцевать и петь все вместе, как это и происходит на каждом концерте, в любом городе, в любой стране мира!

Программу представляет
режиссер, продюсер, ведущий телепрограммы “Рождённые в СССР” –
Владимир ГЛАЗУНОВ

который уже многие годы, в эфире телеканала НОСТАЛЬГИЯ,  волшебным образом соединяет самых разных артистов и их многочисленных поклонников. Такое же, волшебное соединение произойдет и на Кипре, прямо в зрительном зале театра Паттихио.

В этот вечер для вас будут петь:

Анатолий КАШЕПАРОВ
Заслуженный артист Беларуси,  солист
ВИА «ПЕСНЯРЫ»

Один из старейших исполнителей песняровских песен: “За пол часа до весны”, “Тёща”, “Косил Ясь Конюшину”… И,  конечно-же, в концерте прозвучит  «Вологда», прозвучавшая впервые в 1976 году в исполнении Анатолия Кашепарова.. И лирические «Я не могу иначе…» и «Сизый голубь»

Валерий Ярушин

Заслуженный артист РСФСР, Лидер-солист
группы “АРИЭЛЬ”

Один из основателей ВИА «Ариэль» в 1970 году и его бессменный руководитель, певецмузыканткомпозитор, аранжировщик.  Битломан.  Как сольный исполнитель известен также по песням «Зимы и Вёсны», «Заповедные места», «В краю магнолий», а так же, как один из исполнителей лучшей фольклорной песни «Порушка Параня»

Певец, рок-музыкант.
Анатолий АЛЁШИН

Его имя связано с творчеством многих ансамблей и групп советского времени, но главным образом

«ВЕСЁЛЫЕ РЕБЯТА» и «АРАКС»

Когда-то Анатолий Алёшин пел в «Веселых ребятах» с Аллой Пугачевой. Его удивительный голос знаком поклонникам по песням “Сумасшедший дождь!”  “Странная ночь”,  ” Дуняша”, ” Хрусталь и шампанское”,  и, конечно легендарная песня – “Снилось мне” и многие-многие другие отечественные и зарубежные хиты…


Дмитрий Галицкий
Композитор, певец, музыкант, аранжировщик
ВИА “СИНЯЯ ПТИЦА”

Дмитрий – единственный из оставшихся солистов легендарного «золотого состава»  знаменитой «Синей птицы». Сегодня у него есть свой коллектив, его ансамбль по-прежнему радует поклонников любимыми хитами: “Ты мне не снишься”, “Белый теплоход”, “Знаешь ты”. Ну а знаменитый “Клён” вместе с Дмитрием обязательно будет петь весь зал…

ВИА “ЛЕЙСЯ ПЕСНЯ”

Ансамбль со сложной,  более чем 40-летней историей, многократно перерождённый ещё в советское время. Бренд,  под которым в разные годы выступало  огромное количество артистов и пребывало немало  руководителей. Последние годы (около 20-ти лет) ансамблем  руководит Александр Филаткин

– музыкант последнего состава советского периода ВИА “Лейся, песня!” Певец, музыкант (бас-гитара, гитара). За постперестроечные годы, ансамбль под руководством А.Филаткина  зарекомендовал себя как один из ведущих ВИА нашей страны. Принимал участие в музыкальных фестивалях: «Красная Гвоздика», «Любимые ВИА», «Золотой Шлягер», «Хит-Парад 80х» “Легенды ВИА” и до сих пор является лидером хитов среди ВИА: Обручальное кольцо”, “Качается вагон”, “Вот увидишь”,  “Кто тебе сказал”, “Синий Иней”, “Лишь позавчера”, ” Песенка про Сапожника”, “Прощай!” , многие из которых прозвучат в концерте. Вместе с Александром  выступит

 Виктория Блынская

– артистка действующего сегодня состава “Лейся, песня!”, благодаря участию которой в последние годы в репертуаре ансамбля  появились и женские песни : “В последний раз”, “Просто уходило лето”, “Любовь настала” и др

 

В проекте “ЗВЁЗДЫ ВИА” всегда царит удивительная атмосфера. Вы это увидите и почувствуете сами!   Эти песни были написаны совсем в другую эпоху. История изменила немало судеб артистов и коллективов. Многое безвозвратно ушло. Но радует, что очень многое осталось! Поэтому  встреча с легендарными исполнителями знаменитых, поистине золотых хитов – большой праздник для тех, чья молодость прошла в атмосфере этих песен, с которыми связаны лучшие воспоминания юности, молодости. Это и первый поцелуй, первые свидания и признания, первая любовь и, конечно, песни, которые ты пел тогда и которые так много для тебя значат сегодня!

Это будет самая душевная встреча!

Дата 31.03.2018
Место: Pattihio Theater Limassol
Адрес: Agias Zonis 6, 3027 Limassol, Cyprus (Посмотреть на карте)
Контактная информация: +357 25377277

Тип мероприятия:

  • Театр

Стоимость билетов:

Показать комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии