Advertising
Афиша

Комики на Кипре!

Резиденты из Stand Up Show выступят 10 августа в клубе «Монте Капуто»

10 августа в клубе «Монте Капуто» состоится выступление резидентов шоу Stand Up. Сегодня стендап на пике популярности. Секрет прост – комики делятся со слушателями со сцены своими мыслями и эмоциями. Они шутят над стандартными жизненными ситуациями, которые знакомы каждому. Для них нет запрещенных тем и неуместных шуток. И это с легкостью докажут звезды шоу Stand Up: Слава Комиссаренко, Нурлан Сабуров, Стас Старовойтов и Елена Новикова.

Слава Комиссаренко – комик из Беларуси. В монологах артист рассказывает о своих друзьях и девушке. Простые жизненные ситуации Слава умеет преподнести под особым углом, что делает зарисовки неординарными и очень смешными, а его голос придает оригинальности его выступлениям. В чем секрет его популярности? Каждый узнает себя в монологах артиста!

Нурлан Сабуров известен тем, что любит шокировать публику, рассказывая смешные монологи с абсолютно непроницаемым выражением лица. Некоторые считают выступления Нурлана вызывающими, но это только повышает интерес к артисту.

Стас Старовойтов начинал свой творческий путь со студенческой сборной КВН. Впервые на телевидении Стас выступил в шоу «Смех без правил», и сегодня он – один из самых популярных резидентов шоу Stand Up.

Елена Новикова – прекрасная представительница мира Stand Up шуток. Елена в своих монологах делится историями о сыне подростке и маленькой дочке. Юмор местами жесткий, рассказывает всю правду о воспитании детей и об особенностях каждого ребенка. Ее монологи вызывают бурный смех не только у родителей, но и у молодых людей, которых это ожидает в будущем.

Не пропустите выступление этих неподражаемых стендап-комиков 10 августа на сцене «Монте Капуто». Будет невероятно смешно!

Билеты: http://www.soldoutticketbox.com/standup/

Организатор мероприятия: www.nca.com.cy

Тип мероприятия:

Стоимость билетов:

Показать комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии