Advertising
Новости
К списку новостей

28 августа 2020
2112 лампочек заменят на трассах

Министерство транспорта планирует заменить 2112 лампочек на шоссе Никосия-Лимассол и Лимассол-Пафос на светодиодные лампы, а также на интеллектуальные счетчики, которые будут передавать данные о потреблении электроэнергии и другие параметры в центр управления EAC.

Ориентировочная стоимость установки 2112 новых ламп оценивается в 990 000 евро, из которых 830 000 евро пойдут на поставку и установку, а 160 000 евро  – на их обслуживание в течение 10 лет.

Также будут заменены опоры, обеспечивающие электричеством уличные фонари на автомагистралях, на 1240 новых одинарных опор и 426 опор с двойными лампочками. Эти опоры электропередачи будут иметь высоту 10 и 12 метров.

Новые опоры, которые будут установлены для нового освещения, позволят значительно сэкономить на счетах за электроэнергию, а также будут включать в себя интеллектуальные счетчики и 3G-модемы для передачи данных, которые будут встроены в распределительные щиты уличного освещения.

Проект должен быть завершен в течение 22 недель с даты задания, в то время как тендер предусматривает, что техническое обслуживание и ремонт повреждений должны быть выполнены в течение 24 часов или в некоторых случаях в течение 48 часов с момента возникновения повреждений.

 

Показать комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии